0805B152K500NT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B152K500NT WALSIN, CCTC, HITANO, WALS, FENGHUA Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Fenghua
0805B152K500NT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
Hitano
CCTC
0805B152K500NT #2015491388 0805B152K500NT, Кер. ЧИП конденсатор 0805 1500пф X7R 50В 10% Цены по запросу По запросу