0805L075SLYR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 0.75A
0805L075SLYR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805L075SLYR.pdf
Тип продукта
160 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L075SLYR LITTELFUSE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 0.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
Ожидается поставка
Littelfuse()
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
SMD
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
SMD
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
0805L075SLYR
#0805L075SLYR
None
0805L075SLYR
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805L075SLYR
None
0805L075SLYR
#3516048RL
Мин. заказ: 100 шт.
0805L075SLYR
#3516048RL
0805L075SLYR
0805L075SLYR None
0805L075SLYR
PTC RESETTABLE 6V 0.75A LOR 0805
0805L075SLYR PTC RESETTABLE 6V 0.75A LOR 0805
0805L075SLYR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 0.75A