0805L075WR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0805 6VDC 0.75A
0805L075WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805L075WR.pdf 524.5kb
Тип продукта
350 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L075WR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0805 6VDC 0.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
0805L075WR
#0805L075WR
Ожидается поставка
Littelfuse()
0805L075WR
#0805L075WR
0805L075WR
#0805L075WR
0805L075WR
#0805L075WR
LITTELFUS
0805L075WR
#0805L075WR
LITTELFUS
0805L075WR
#0805L075WR
None
0805L075WR
#0805L075WR
0805L075WR
#0805L075WR
None
0805L075WR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0805L075WR
0805L075WR
PTC RESETTABLE 6V .750A SMD 0805
0805L075WR PTC RESETTABLE 6V .750A SMD 0805
0805L075WR
0805L075WR
0805L075WR
0805L075WR None
0805L075WR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0805 6VDC 0.75A
0805L075WR
#FUSE6145
0.75A 0805 SMD resettable PTCs RoHSconf
0805L075WR
#FUSE6145