0805L110SLYR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A
0805L110SLYR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Littelfuse 0805L110SLYR
5-7 дней со склада #0352
750 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 0805L110SLYR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальное напряжение
6 V
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Сопротивление
130 mOhms
Ток включения
1.8 A
Удерживающий ток
1.1 A
Серия
Low Rho
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинал по току - макс.
50 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L110SLYR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0805L110SLYR
#0805L110SLYR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0805L110SLYR
#0805L110SLYR
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
0805L110SLYR
#0805L110SLYR
0805L110SLYR
#0805L110SLYR
None
0805L110SLYR
PTC 0805 1.1А LTF
0805L110SLYR PTC 0805 1.1А LTF
0805L110SLYR
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805L110SLYR
None
0805L110SLYR
0805L110SLYR
0805L110SLYR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A