0805N221J101CT Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
0805N221J101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805N221J101CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805N221J101CT WALSIN Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805N221J101CT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
0805N221J101CT
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0805N221J101CT
0805N221J101CT
None
0805N221J101CT
#2497024RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0805N221J101CT
#2497024RL
0805N221J101CT
0805N221J101CT
0805N221J101CT
0805N221J101CT None
0805N221J101CT
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
0805N221J101CT