0805X475K250CT Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% SMD 0805 85C T/R
0805X475K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805X475K250CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Тип выводов
4.7 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805X475K250CT WALSIN, WALSIN TECHNOLOGY Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% SMD 0805 85C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WALSIN TECHNOLOGY
0805X475K250CT
#0805X475K250CT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WALSIN TECHNOLOGY
0805X475K250CT
#0805X475K250CT
3Y
Walsin
0805X475K250CT
Walsin
0805X475K250CT
None
0805X475K250CT
#2497057RL
0805X475K250CT
#2497057RL
None
0805X475K250CT
0805X475K250CT
0805X475K250CT
0805X475K250CT None
0805X475K250CT
Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% SMD 0805 85C T/R
0805X475K250CT