0805YA103JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .01UF 16V 5% 0805
0805YA103JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 0805YA103JAT2A 0805YA103JAT2A
= 1468,80
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0805YA103JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805YA103JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .01UF 16V 5% 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
0805YA103JAT2A
#0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
#0805YA103JAT2A
None
Поставка:
0805YA103JAT2A –5%
0805YA103JAT2A
None
0805YA103JAT2A
#2332815RL
0805YA103JAT2A
#2332815RL
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A None
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A None
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A None
0805YA103JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .01UF 16V 5% 0805
0805YA103JAT2A
SMD MLCC 0805 16V COG 0.01UF 5%
Мин. заказ: 100 шт.
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A
0805YA103JAT2A