0875.500MXEP Патронные плавкие предохранители 250V .500A 3.6X10 FA PT PB-FREE
0875.500MXEP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0875-500MXEP.pdf 229.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Ток предохранителя
500mA
Размер предохранителя (дюймы)
0.14" x 0.39"
Макс. рабочая температура
125°C
Разрывная мощность переменного тока
50A
Сертифицирующие органы
UL
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
10mm
Разрывная мощность
50A @ 250V AC
Категория допущения
UL/CSA 248 Standard
Материал патронного предохранителя
Ceramic
Размер предохранителя (мм)
3.6mm x 10mm
Тип срабатывания предохранителя
Slo-Blo
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
3.6mm
Материал корпуса
Ceramic
Тип предохранителя
Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0875.500MXEP LITTELFUSE Патронные плавкие предохранители 250V .500A 3.6X10 FA PT PB-FREE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
0875.500MXEP
#0875.500MXEP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0875.500MXEP
#0875.500MXEP
None
0875.500MXEP
FUSE, SLOW BLOW, 0.5A
0875.500MXEP
FUSE, SLOW BLOW, 0.5A
0875.500MXEP
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL
0875.500MXEP FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL
0875.500MXEP
Патронные плавкие предохранители 250V .500A 3.6X10 FA PT PB-FREE