1.5KE100CA
#1.5KE100CA
Техническая документация: 1-5KE100CA.pdf 961.4kb
Макс. рабочая температура |
175°C |
Напряжение пробоя |
95V |
Линейка продукции |
Transil 1.5KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
11A |
Мин. напряжение пробоя |
95V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
137V |
Типовая емкость |
1150pF |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
85.5V |
Напряжение отключения |
85.5V |
Тип корпуса диода |
DO-201AE |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Диапазон напряжения пробоя |
95V to 105V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. напряжение пробоя |
105V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE100CA LF, DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, STE, STM, DC, ST, YJ, ST MICROELECTRONICS, DIODES INC., CTK Диод: защитный; 1,5кВт; 100В; 11,1А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE100CA
#1.5KE100CA |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE100CA 1.5KE100CA CTK, TVS диод (супрессор) 85.5 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE100CA
#1.5KE100CA-DIO |
ST Microelectronics
1.5KE100CA
#1.5KE100CA |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
1.5KE100CA #445828 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
Littelfuse
1.5KE100CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 85.5V Bi-Directional |
1.5KE100CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 100V Bidirect |
1.5KE100CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE100CA #STM15KE100CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE100CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу