1.5KE150CA Диод: TVS; 1
5кВт; 143В; 7,3А; двунаправленный; DO201AD
1.5KE150CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE150CA.pdf 124.1kb
Производитель
CDIL
Корпус
DO201AD
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
143В
Обратное напряжение макс.
128В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
7,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE150CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STM, MIC, ON SEMICONDUCTOR, ST, LF7, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, GENERAL SEMI INSTRUMENTS, DIODES INC., CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 143В; 7,3А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
STM
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MIC
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение аксиальный
Мин. заказ: 21 шт.
MIC
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Мин. заказ: 21 шт.
Hottech
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Мин. заказ: 28 шт.
Hottech
1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Мин. заказ: 28 шт.
7 - 10 дней
CTK
1.5KE150CA
1.5KE150CA CTK, TVS диод (супрессор) 128 В, 1500 Вт, DO-201
CTK
1.5KE150CA 1.5KE150CA CTK, TVS диод (супрессор) 128 В, 1500 Вт, DO-201
CDIL
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 143В; 7,3А; двунаправленный; DO201AD
Мин. заказ: 5 шт.
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-CDI
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 150В; 7,6А; двунаправленный; ±5%
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-DIO
Littelfuse
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 150В; 7,3А; двунаправленная; DO201
Littelfuse
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-LF
1.5KE150CA
абв
Нет в наличии
1.5KE150CA
абв
Нет в наличии
ST
1.5KE150CA
ST
1.5KE150CA
None
1.5KE150CA
1.5KE150CA
None
1.5KE150CA
1.5KE150CA None
1.5KE150CA
TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
1.5KE150CA TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
1.5KE150CA
TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
1.5KE150CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 128V Bi-Directional
1.5KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 128V Bi-Directional
ST Microelectronics
1.5KE150CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Bidirect
ST Microelectronics
1.5KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Bidirect
1.5KE150CA
Diode TVS Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
1.5KE150CA