1.5KE200A-E3/54
#1.5KE200A-E3/54
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1-5KE200A-E3-54.pdf
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
DO201 |
Ток утечки |
1мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
200В |
Обратное напряжение макс. |
171В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
5,5А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE200A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 200В; 5,5А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vishay Semiconductors
1.5KE200A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
1.5KE200A-E3/54 #699-7935P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE 190V Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
1.5KE200A-E3/54 #699-7935 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE 190V Цены по запросу По запросу