1.5KE200ARL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect
1.5KE200ARL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE200ARL.pdf 137.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
Рабочее напряжение
171 V
Напряжение фиксации
274 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5.5 A
Упаковка / блок
DO-201-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
1.5KE
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
Axial
Cd - емкость диода
675 pF
Напряжение пробоя
190 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE200ARL ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
1.5KE200ARL
ST
1.5KE200ARL
None
ST Microelectronics
1.5KE200ARL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
1.5KE200ARL
None
1.5KE200ARL
#3366921RL
Мин. заказ: 100 шт.
1.5KE200ARL
#3366921RL
1.5KE200ARL
1.5KE200ARL None
1.5KE200ARL
TVS DIODE 171VWM 353VC DO201
1.5KE200ARL TVS DIODE 171VWM 353VC DO201
1.5KE200ARL
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
1.5KE200ARL
#STM15KE200ARL
1.5KE200ARL
Diode TVS Single Uni-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
1.5KE200ARL
1.5KE200ARL
#DTRL10878
TVS-DIODE UNI 1,5KW 200V DO201 RoHSconf
1.5KE200ARL
#DTRL10878