1.5KE20AG
#1.5KE20AG
Техническая документация: 1-5KE20AG.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Пиковый ток перегрузки |
54 A |
Рабочее напряжение |
17.1 V |
Упаковка / блок |
DO-201AD |
Напряжение фиксации |
27.7 V |
Производитель |
ON Semiconductor |
Торговая марка |
ON Semiconductor |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
5.3 mm Dia. x 9.5 mm L |
Напряжение пробоя |
19 V |
Тип выводов |
Axial |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
1.5 kW |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE20AG ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, COMCHIP TECHNOLOGY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W Unidirectional можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
1.5KE20AG Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W Unidirectional |
Цены по запросу По запросу
1.5KE20AG ZEN MOSRB TVS 1500W 20V Цены по запросу По запросу
1.5KE20AG #ONS15KE20AG ZEN MOSRB TVS 1500W 20V Цены по запросу По запросу