1.5KE250A
#1.5KE250A
Техническая документация: 1-5KE250A.pdf
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
237В |
Обратное напряжение макс. |
214В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
4,4А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE250A DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, KINGTRONICS, STE, STM, DC, ST, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 237В; 4,4А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
DC
1.5KE250A
#1.5KE250A |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE250A 1.5KE250A CTK, TVS диод (супрессор); 214 В; 1500 Вт; DO-201 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE250A
#1.5KE250A-DIO |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
1.5KE250A #26347 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
Littelfuse
1.5KE250A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 214V Uni-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE250A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 250V Unidirect |
Kingtronics
1.5KE250A #56443 1.5KE250A, защитный TVS диод 250В Цены по запросу По запросу
STM
1.5KE250A #2001749260 1.5KE250A, Защитный диод DC2013+ Цены по запросу По запросу
1.5KE250A #486-0626P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE250A Цены по запросу По запросу
1.5KE250A #STM15KE250A CB 429 2SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE250A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 213V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу