1.5KE75CA
#1.5KE75CA
Техническая документация: 1-5KE75CA.pdf 961.4kb
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Ток утечки |
1мА |
Напряжение пробоя |
7,5В |
Обратное напряжение макс. |
6,4В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Импульсный ток |
134,5А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE75CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, ST2, MULTICOMP, PANJIT, ST MICROELECTRONICS, MIC, LITTELFUS, YJ, GENERAL INSTRUMENT, HOTTECH, CRYDOM, LTL, CTK Диод: защитный; 1,5кВт; 7,5В; 134,5А; двунаправленный; ±5%; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE75CA
#1.5KE75CA |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Hottech
1.5KE7.5CA
#1.5KE7V5CA |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE7.5CA 1.5KE7.5CA CTK, TVS диод (супрессор) 6.4 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE75CA 1.5KE75CA CTK TVS диод (супрессор) 64.1 В, 1500 Вт, DO-20 Цены по запросу По запросу
1.5KE7.5CA
#1.5KE7.5CA-LF |
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE75CA
#1.5KE75CA-DIO |
Нет в наличии
LTL
1.5KE7.5CA #1383685 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
1.5KE7.5CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 6.4V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE75CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 75V Bidirect |
1.5KE75CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 64.1V Bi-Directional |
MIC
1.5KE7.5CA #2012909126 1.5KE7.5CA, защитный TVS диод 6.4В 1500Вт DO-201 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE75CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу
1.5KE75CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 64.1V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Цены по запросу По запросу
GENERAL INSTRUMENT
1.5KE7.5CA #1.5KE7.5CA None Цены по запросу По запросу
1.5KE75CA #DTRL9379 TVS-DIODE BI 1,5KW 75V DO201 RoHSconf Цены по запросу По запросу