1.5SMC15A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1500W UniDir
1.5SMC15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC15A.pdf 509.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
Рабочее напряжение
12.8 V
Напряжение фиксации
21.2 V
Iпи - пиковый импульсный ток
71.7 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
1.5SMC
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
14.3 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC15A LF, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, VISHAY, LTL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1500W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
Ожидается поставка
Vishay
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
Littelfuse
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
SMD
Littelfuse
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
SMD
LTL
1.5SMC15A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
1.5SMC15A
None
1.5SMC15A
#2679631RL
Мин. заказ: 100 шт.
1.5SMC15A
#2679631RL
None
1.5SMC15A
1.5SMC15A
Bourns
1.5SMC15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AB
Bourns
1.5SMC15A TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AB
1.5SMC15A
1.5SMC15A
1.5SMC15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1.5SMC15A TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1.5SMC15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1.5SMC15A
TSMC
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
SMD TVS Diode Unip 1500W 12,8V SMC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
1.5SMC15A
#1.5SMC15A
1.5SMC15A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1500W UniDir
1.5SMC15A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1.5SMC15A
1.5SMC15A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1.5SMC15A
LF
1.5SMC15A
#1.5SMC15ATRCLS
LF
1.5SMC15A
#1.5SMC15ATRCLS
Setron
1,5 SMC 15 A
1,5 SMC 15 A