1,5SMC30A
#1,5SMC30A
177 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 1-5SMC30A.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1.5 kW |
Рабочее напряжение |
25.6 V |
Напряжение фиксации |
41.4 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
36.7 A |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
1.5SMC |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
28.5 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC30A YJ, TSMC, BOURNS, N/A, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1500W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
177 шт.
N/A
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
7 - 14 дней |
YJ
1.5SMC30A
#1.5SMC30A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5SMC30A
#1.5SMC30A |
Littelfuse
1.5SMC30A #1.5SMC30A Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение SMD Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Setron
TSMC
1,5 SMC 30 A #077858 None Цены по запросу По запросу