1.5SMC82A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 1500W UniDir
1.5SMC82A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 1.5SMC82A 1.5SMC82A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1-5SMC8-2A.pdf 961.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
Рабочее напряжение
7.02 V
Напряжение фиксации
12.1 V
Iпи - пиковый импульсный ток
125.6 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
1.5SMC
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
7.79 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5SMC82A YJ, LITTELFUSE, BOURNS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 1500W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
1.5SMC82A
#1.5SMC82A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YJ
1.5SMC82A
#1.5SMC82A
None
Поставка:
3 - 5 дней
Littelfuse
1.5SMC82A
#1.5SMC82A
Littelfuse
1.5SMC82A
#1.5SMC82A
None
5 - 7 дней
1.5SMC82A
абв
Нет в наличии
1.5SMC82A
абв
Нет в наличии
1.5SMC82A
#3361185RL
Мин. заказ: 100 шт.
1.5SMC82A
#3361185RL
1.5SMC82A
1.5SMC82A
1.5SMC8.2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
1.5SMC8.2A TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
1.5SMC82A
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
1.5SMC82A TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
Bourns
1.5SMC8.2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AB
Bourns
1.5SMC8.2A TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AB
1.5SMC82A
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AB
1.5SMC82A TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AB
1.5SMC82A
1.5SMC82A None
1.5SMC82A
1.5SMC82A None
1.5SMC8.2A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 1500W UniDir
1.5SMC82A