1002289F0-AA10L0100
1002289F0-AA10L0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1002289F0-AA10L0100.pdf
КСВН
2.5:1
Тип продукта
Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G
Минимальная частота
698 MHz
Продукт
PCB Antennas
Поляризация
Linear
Длина
53.6 mm
Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE
LTE
Упаковка
Bulk
Высота
0.2 mm
Вид монтажа
Adhesive Mount
Максимальная частота
2.69 GHz
Номинальная мощность
2 W
Ширина
25.1 mm
Количество зон
2 Band
Длина кабеля
100 mm
Импеданс
50 Ohms
Форма
Embedded
Тип выводов
Connector
Усиление
2.9 dBi, 4.2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.