100NHG02B Плавкие предохранители специального назначения 100A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN
100NHG02B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 100NHG02B.pdf 389.8kb
Размер/группа предохранителя
Square Body Blade Fuses
Номинальный ток
500 VAC
Форма корпуса
100 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100NHG02B BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 100A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Eaton
100NHG02B
FUSE 100A 500V CLASS GL/GG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Eaton
100NHG02B FUSE 100A 500V CLASS GL/GG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bussmann / Eaton
100NHG02B
Плавкие предохранители специального назначения 100A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN
Bussmann / Eaton
Cooper Bussmann
100NHG02B
#703-8728P
NH, 500VAC, 100A SIZE 02 GG/GL
Cooper Bussmann
100NHG02B
#703-8728P
NH, 500VAC, 100A SIZE 02 GG/GL
100NHG02B
NH, 500VAC, 100A SIZE 02 GG/GL
100NHG02B
NH, 500VAC, 100A SIZE 02 GG/GL