109BG24HC1
#2781348
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 109BG24HC1.pdf 154.8kb
Тип тока |
160 mm |
Тип продукта |
57.2 CFM (1.62 m3/min) |
Рабочее напряжение питания |
DC |
Высота |
40 mm |
Поток воздуха |
24 VDC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109BG24HC1 SANYO DENKI Нагнетатели Blower 160x40mm 24VDC Tachometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты