10NHG000B
#10NHG000B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
248 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 10NHG000B.pdf 389.8kb
Размер/группа предохранителя |
Square Body Blade Fuses |
Номинальный ток |
500 VAC |
Форма корпуса |
10 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10NHG000B BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, POWERSTOR / EATON, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 10A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
248 шт.
BUSSMANN
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Bussmann / Eaton
10NHG000B Плавкие предохранители специального назначения 10A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN |
Cooper Bussmann
10NHG000B #703-8620P NH, 500VAC, 10A SIZE 000 GG/GL Цены по запросу По запросу
Cooper Bussmann
10NHG000B #703-8620 NH, 500VAC, 10A SIZE 000 GG/GL Цены по запросу По запросу