12062C104K4Z2A Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12062C104K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12062C104K4Z2A.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
200 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12062C104K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12062C104K4Z2A
#12062C104K4Z2A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12062C104K4Z2A
#12062C104K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12062C104K4Z2A
12062C104K4Z2A None
12062C104K4Z2A
12062C104K4Z2A None
12062C104K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.1uF 10% X7R 1206 SIZE
12062C104K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.1uF 10% X7R 1206 SIZE