12065A220JAT2A
Техническая документация: 12065A220JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
3216 |
Корпус - мм |
22 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A220JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A220JAT2A #982196 None Цены по запросу По запросу
AVX
12065A220JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 5% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
12065A220JAT2A #136-1169 SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5% Цены по запросу По запросу
12065A220JAT2A #136-4370 SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5% Цены по запросу По запросу
12065A220JAT2A #136-4370P SMD MLCC 1206 50V COG 22PF 5% Цены по запросу По запросу
12065A220JAT2A CAP CER 22PF 50V NP0 1206 Цены по запросу По запросу