12065C152KAT2A
#12065C152KAT2A
Техническая документация: 12065C152KAT2A.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1500 pF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C152KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C152KAT2A
#12065C152KAT2A |
Цены по запросу |
12065C152KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 50volts X7R 10% |