12065C224JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 50volts X7R 5%
12065C224JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C224JAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C224JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C224JAT2A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12065C224JAT2A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
None
12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
#1740703RL
Мин. заказ: 100 шт.
12065C224JAT2A
#1740703RL
12065C224JAT2A
12065C224JAT2A None
12065C224JAT2A
12065C224JAT2A None
12065C224JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 50volts X7R 5%
12065C224JAT2A
#136-7622P
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF
12065C224JAT2A
#136-7622P
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF
12065C224JAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF
12065C224JAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF
12065C224JAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF
12065C224JAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.22UF