Техническая документация: 12065C332JAT2A.pdf 741.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
3300 pF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C332JAT2A AVX, N/A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 50volts 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C332JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 50volts 5% X7R |