12065C473JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 5%
12065C473JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C473JAT2A.pdf 741.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C473JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C473JAT2A
По запросу
Ожидается поставка
12065C473JAT2A None
12065C473JAT2A
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
12065C473JAT2A CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
12065C473JAT2A
12065C473JAT2A None
12065C473JAT2A
12065C473JAT2A None
12065C473JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 5%