12067C471KAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12067C471KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12067C471KAT2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
500 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067C471KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067C471KAT2A
#12067C471KAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
12067C471KAT2A
#12067C471KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12067C471KAT2A
CAP CER 470PF 500V X7R 1206
12067C471KAT2A CAP CER 470PF 500V X7R 1206
12067C471KAT2A
12067C471KAT2A None
12067C471KAT2A
12067C471KAT2A None
12067C471KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 500volts X7R 10%
12067C471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 500volts X7R 10%
12067C471KAT2A
#136-7676P
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
12067C471KAT2A
#136-7676P
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
12067C471KAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
12067C471KAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
12067C471KAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
12067C471KAT2A
SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF
12067C471KAT2A
#KKK18161
KC 470pF 1206 10% 500V X7R RoHSconf
12067C471KAT2A
#KKK18161