1206B102K500NT Конденсаторы
1206B102K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 1206B102K500NT
1,63
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FH()
1206B102K500NT
#1206B102K500NT
Ожидается поставка
FH()
1206B102K500NT
#1206B102K500NT
Поставка:
5 - 7 дней
Fenghua
1206B102K500NT
#ИП 1206 1000pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 143 шт.
Fenghua
1206B102K500NT
#ИП 1206 1000pF X7R 50V 10%