1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B104K500NT FNR, HITA, NOVACAP, FENGHUA, HITANO, FH() Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Hitano
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Fenghua
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10% |