1206B224K250CT
Техническая документация: 1206B224K250CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - дюймы |
3216 |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B224K250CT WALSIN MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Walsin
1206B224K250CT #57952 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Walsin
1206B224K250CT #176-0380 MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10% Цены по запросу По запросу
1206B224K250CT #176-3145 MLCC 1206 SIZE 25V 220NF +/-10% Цены по запросу По запросу