1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B332K500NT FENGHUA, WALS, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 3300пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Hitano
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Fenghua
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10% |