1206L075SLYR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 0.75A
1206L075SLYR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206L075SLYR.pdf
Диаметр
1206 (3216 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
180 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206L075SLYR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 0.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
1206L075SLYR
#1206L075SLYR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
1206L075SLYR
#1206L075SLYR
None
1206L075SLYR
1206L075SLYR
None
1206L075SLYR
1206L075SLYR None
1206L075SLYR
PTC 6V POLYFUSE 1206 SL 0.75A
1206L075SLYR PTC 6V POLYFUSE 1206 SL 0.75A
1206L075SLYR
PTC 6V POLYFUSE 1206 SL 0.75A
1206L075SLYR
PTC 6V POLYFUSE 1206 SL 0.75A
1206L075SLYR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 0.75A