1206L150/12SLYR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.50A
1206L150/12SLYR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206L150-12SLYR.pdf
Тип продукта
80 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206L150/12SLYR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
1206L150/12SLYR
#1206L150/12SLYR
SMD
Littelfuse
1206L150/12SLYR
#1206L150/12SLYR
SMD
1206L150/12SLYR
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206L150/12SLYR
None
1206L150/12SLYR
PTC RESETBLE 12V 1.5A LOW-R 1206
1206L150/12SLYR PTC RESETBLE 12V 1.5A LOW-R 1206
1206L150/12SLYR
1206L150/12SLYR
1206L150/12SLYR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.50A
1206L150/12SLYR