1206PC273KAZ1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 27000pF 10% TIP and RING
1206PC273KAZ1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1206PC273KAZ1A.pdf 102.2kb
Тип продукта
Tip & Ring MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.027 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206PC273KAZ1A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 27000pF 10% TIP and RING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1206PC273KAZ1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 27000pF 10% TIP and RING
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1206PC273KAZ1A
CAPACITOR CERAMIC 0.027UF 250VDC SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1206PC273KAZ1A