1210B103K102CT
#1210B103K102CT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1210B103K102CT.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
1кВ |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
WALSIN |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
10нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B103K102CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1210B103K102CT
#1210B103K102CT |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
1210B103K102CT #85322400 Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу