12FR015E Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 2watts 0.015OHMS 1%
12FR015E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12FR015E.pdf 513.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
15 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
12FR015E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
12FR015E None
12FR015E
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 2watts 0.015OHMS 1%
Arcol Ohmite
12FR015E
AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 2W R015 1%
Цены по запросу
Arcol Ohmite
12FR015E
12FR015E
12FR015E