12LRS226C Катушки постоянной индуктивности Ind 22mH 73A TH Radial Leads
12LRS226C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12LRS226C.pdf 134.1kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
73 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12LRS226C MURATA Катушки постоянной индуктивности Ind 22mH 73A TH Radial Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
12LRS226C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
12LRS226C
None
12LRS226C
Катушки постоянной индуктивности Ind 22mH 73A TH Radial Leads
12LRS226C
#715-7358P
INDUCTOR SHIELDED RADIAL 22000UH 0.073A
Цены по запросу
12LRS226C
#715-7358P
12LRS226C
12LRS226C
12LRS226C
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
12LRS226C