12RS333C Катушки постоянной индуктивности Ind 33uH 2.7A TH Radial Leads
12RS333C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12RS333C.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
2.7 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12RS333C MURATA Катушки постоянной индуктивности Ind 33uH 2.7A TH Radial Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
12RS333C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
12RS333C
None
12RS333C
Цены по запросу
12RS333C None
12RS333C
Катушки постоянной индуктивности Ind 33uH 2.7A TH Radial Leads
12RS333C
INDUCTOR SHIELDED RADIAL 33UH 15% 2.7A
12RS333C
12RS333C
12RS333C