135D686X9025C6 Танталовые конденсаторы - жидкостные 25volts 68uF 10% C Case EXT RANGE
135D686X9025C6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 135D686X9025C6.pdf 178.1kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Эффективное последовательное сопротивление
4.3 Ohms
Тип
Wet Tantalum Capacitors Tantalum-Case with Glass-to-Tantalum Hermetic Seal
Рег. код произв.
C Case
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ток утечки
9 uA
Ёмкость
68 uF
Диаметр корпуса
4.78 mm
Продукт
Tantalum Wet Hermetically Sealed
Допустимое отклонение
10 %
Пульсирующий ток
850 mA
Номинальное напряжение
25 V
Длина корпуса
11.51 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - жидкостные
RoHS
Нет
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135D686X9025C6 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - жидкостные 25volts 68uF 10% C Case EXT RANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Sprague
135D686X9025C6
Танталовые конденсаторы - жидкостные 25volts 68uF 10% C Case EXT RANGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка