150102J630BB Пленочные конденсаторы 630V .001uF 5%
150102J630BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150102J630BB.pdf
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150102J630BB CORNELL Пленочные конденсаторы 630V .001uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150102J630BB
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
150102J630BB
None
150102J630BB
150102J630BB None
150102J630BB
Пленочные конденсаторы 630V .001uF 5%