150103K400BB Пленочные конденсаторы 400V .01uF 10%
150103K400BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 150103K400BB.pdf 338.8kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150103K400BB CORNELL Пленочные конденсаторы 400V .01uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
150103K400BB
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
150103K400BB
None
150103K400BB
CAP FILM 10000PF 400VDC AXIAL
Цены по запросу
150103K400BB CAP FILM 10000PF 400VDC AXIAL
150103K400BB
Пленочные конденсаторы 400V .01uF 10%