150104K400EC
Техническая документация: 150104K400EC.pdf
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
0.1 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150104K400EC CORNELL Пленочные конденсаторы 400V .1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Cornell
Цены по запросу |
150104K400EC #871-6104 CAPACITOR MET. PE 0.1UF Цены по запросу По запросу