150D107X9020S2BE3
Техническая документация: 150D107X9020S2BE3.pdf 141.3kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Hermetically Sealed |
Ёмкость |
20 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150D107X9020S2BE3 VISHAY / SPRAGUE, SPP, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 100uF 20volts 10% S case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay / Sprague
150D107X9020S2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 100uF 20volts 10% S case Axial |
Цены по запросу По запросу
Vishay
150D107X9020S2BE3 #830-9784 100 UF;20 VDC @ DEGC;16 V;TOL 10% Цены по запросу По запросу