157S202MX
Техническая документация: 157S202MX.pdf 110.4kb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
2 kOhms |
Допустимое отклонение |
600 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 157S202MX VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay
Цены по запросу |
Vishay
157S202MX #294-3678 157-21 SERVO MOUNT POT,2K LIN 22MM 1W Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
157S202MX #167-9474 157-21 SERVO MOUNT POT,2K LIN 22MM 1W Цены по запросу По запросу
157S202MX #294-3678P 157-21 SERVO MOUNT POT,2K LIN 22MM 1W Цены по запросу По запросу