15FR150E Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watts 0.15OHMS 1%
15FR150E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15FR150E.pdf 513.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
150 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
15FR150E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
15FR150E None
15FR150E
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watts 0.15OHMS 1%
Arcol Ohmite
15FR150E
RESISTOR WIREWOUND 0R15 5W 1%
Цены по запросу
Arcol Ohmite
15FR150E
RESISTOR WIREWOUND 0R15 5W 1%
15FR150E
AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 5W R150 1%
15FR150E