16R500GPR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 16V 5A POLY RADIAL LEADS
16R500GPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16R500GPR.pdf
Сопротивление
Radial
Тип продукта
34 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16R500GPR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 16V 5A POLY RADIAL LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
16R500GPR
Ожидается поставка
Littelfuse
16R500GPR
None
16R500GPR
16R500GPR None
16R500GPR
PTC RESETTABLE 16V 5A RADIAL
16R500GPR PTC RESETTABLE 16V 5A RADIAL
16R500GPR
PTC RESETTABLE 16V 5A RADIAL
16R500GPR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 16V 5A POLY RADIAL LEADS
16R500GPR
#FUSE9196
5A resettable PTCs 16V RoHSconf
16R500GPR
#FUSE9196