16SEPF560M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 560uF ESR 14mohm
16SEPF560M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16SEPF560M.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
560 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SEPF560M PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 560uF ESR 14mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
16SEPF560M
#16-560 Polymer
Полимерный алюминиевый конденсатор радиальный 560uF 16V 8x12mm 4950mA 5000часов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
16SEPF560M
#16-560 Polymer
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
PAN
16SEPF560M
абв
Нет в наличии
PAN
16SEPF560M
абв
Нет в наличии
16SEPF560M
16SEPF560M
None
Panasonic Electronic Components
16SEPF560M
16SEPF560M
None
16SEPF560M None
PANA
16SEPF560M
#16SEPF560M
OS-CON SEPF 560uF 16V 8x12mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16SEPF560M
#16SEPF560M
OS-CON SEPF 560uF 16V 8x12mm
16SEPF560M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16volts 560uF ESR 14mohm
16SEPF560M
CAPACITOR RADIAL SEPF SERIES 16V 560UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
16SEPF560M
16SEPF560M
16SEPF560M
16SEPF560M
#795-5522P
16SEPF560M
#795-5522P