16TQC33MYFS Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 33uF ESR 40mohm
16TQC33MYFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16TQC33MYFS.pdf
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
33 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16TQC33MYFS PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 33uF ESR 40mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16TQC33MYFS
#16TQC33MYFS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16TQC33MYFS
#16TQC33MYFS
3Y
PAN
16TQC33MYFS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
16TQC33MYFS
None
16TQC33MYFS
16TQC33MYFS
None
16TQC33MYFS
#2354981RL
Мин. заказ: 100 шт.
16TQC33MYFS
#2354981RL
16TQC33MYFS None
16TQC33MYFS None
16TQC33MYFS None
16TQC33MYFS None
PANA
16TQC33MYFS
#16TQC33MYFS
POSCAP TQC 33uF 16V 7,3x4,3x1,15mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
16TQC33MYFS
#16TQC33MYFS
16TQC33MYFS
16TQC33MYFS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 33uF ESR 40mohm